карате кёкусин Кайкан Общероссийская общественная организация Российский Союз Каратэ КЁКУСИНКАЙКАН
  союз

Результаты | Всероссийский Чемпионат, Первенство (кумитэ, ката) | г. Пятигорск | 13-14 апреля

  

 

Итоговые результаты в дисциплине кумитэ
 
(М) 10-11 лет до 29.0 кг
1. Марзоев Даниял    КБР
2. Лобанов Роман    Татарстан
3. Гулиев Магомедсаид    Дагестан
 
(М) 10-11 лет до 32.0 кг
1. Козин Антон    КБР
2. Жаникаев Арсен    КБР
 
(М) 10-11 лет до 35.0 кг
1. Айба Константин    Московская область
2. Алумкачов Али    Дагестан
3. Куржеев Дмитрий    Абхазия
 
(М) 10-11 лет до 38.0 кг
1. Сулейманов Рубин    Татарстан
2. Якуб-Оглы Алан    Абхазия
3. Маштега Дмитрий    КБР
 
(М) 10-11 лет до 40.0 кг
1. Жолаев Даниял    КБР
2. Самадов Артур    Дагестан
3. Киняев Тимофей    Москва
 
(М) 10-11 лет до 47.0 кг
1. Максимов Геннадий    Московская область
2. Сурин Владимир    Ставропольский край
 
(М) 10-11 лет до 60.0 кг
1. Некрасов Алексей    Московская область
2. Воуба Александр    Абхазия
 
(М) 10-11 лет свыше 60 кг
1. Кузнецов Сергей    Московская область
 
(Ж) 10-11 лет до 26.0 кг
1. Жук Анастасия    Краснодарский край
 
(Ж) 10-11 лет до 38.0 кг
1. Макарова Арина    Москва
2. Мусаева Фарида    Дагестан
3. Осипова Елизавета    Ставропольский край
 
(Ж) 10-11 лет до 42.0 кг
1. Демченко Вероника    Краснодарский край
2. Прилипа Алеся    Ставропольский край
 
(Ж) 10-11 лет свыше 42 кг
1. Булавинова Розалия    Ставропольский край
 
(М) 12-13 лет до 35.0кг
1. Муравлев Максим    Московская область
2. Виндугов Ильдар    КБР
3. Лепсая Демьян    Абхазия
 
(М) 12-13 лет до 40.0 кг
1. Абдурахманов Ванати    Дагестан
2. Марзоев Алан    КБР
3. Апиков Эмиль    КБР
 
(М) 12-13 лет до 45.0 кг
1. Умариев Шамиль    Дагестан
2. Брюхин Артур    КБР
3. Журбин Владимир    Краснодарский край
 
(М) 12-13 лет до 50.0 кг
1. Дзигунов Владимир    Ставропольский край
2. Халиуллин Ильмир    Татарстан
3. Исаев Султан    КБР
 
(М) 12-13 лет до 55.0 кг
1. Кузько Артём    КБР
2. Амирханов Амирхан    Дагестан
 
(М) 12-13 лет до 70.0 кг
1. Анкваб Илья    Абхазия
 
(М) 12-13 лет свыше 70 кг
1. Курбанов Заур    Дагестан
2. Качанов Никита    Ставропольский край
 
(Ж) 12-13 лет до 45.0 кг
1. Суркова Валерия    Московская область
2. Кондакчян Виолетта    Абхазия
3. Магомедова Бича    Дагестан
 
(Ж) 12-13 лет до 50.0 кг
1. Махова Самират    КБР
 
(Ж) 12-13 лет свыше 50 кг
1. Бадракова Лина    КБР
 
(М) 14-15 лет до 48.0 кг
1. Гаммадов Халид    Дагестан
2. Перов Владислав    Москва
3. Гасаналиев Тимур    Дагестан
 
(М) 14-15 лет до 55.0 кг
1. Хаджимба Адамыр    Абхазия
2. Султанов Гаджимагомед    Дагестан
3. Моисеенко Владимир    КБР
 
(М) 14-15 лет до 62.0 кг
1. Тарканов Инал    Абхазия
2. Магдилов Магдилав    Дагестан
3. Карапетян Роберт    Абхазия
 
(М) 14-15 лет до 72.0 кг
1. Скорик Алексей    Ставропольский край
2. Джамбориев Магомедхан    Дагестан
 
(М) 14-15 лет свыше 72 кг
1. Шоранов Каплан    КБР
2. Шакая Леон    Абхазия
 
(Ж) 14-15 лет до 50.0 кг
1. Абсалудинова Салимат    Дагестан
2. Джалагония Лера    Абхазия
3. Шихрагимова Гулизар    Дагестан
 
(Ж) 14-15 лет до 55.0 кг
1. Мелконян Анаида    Абхазия
2. Куржеева Арианна    Абхазия
3. Гандаева Алина    КЧР
 
(М) 16-17 лет до 50.0 кг
1. Куткин Андрей    Москва
2. Бабаханов Хасанбек    Ставропольский край
 
(М) 16-17 лет до 60.0 кг
1. Геращенко Илья    Ставропольский край
2. Аджинджал Наур    Абхазия
 
(М) 16-17 лет до 65.0 кг
1. Терекулов Таулан    КБР
2. Этезов Рашид    КБР
3. Мутчаев Якуб    КЧР
 
(М) 16-17 лет до 75.0 кг
1. Гандаев Аслан    КЧР
2. Поваго Артём    Тюменcкая область
 
(М) 16-17 лет свыше 75 кг
1. Махов Кантемир    КБР
 
(Ж) 16-17 лет свыше 55 кг
1. Кварчия Сабина    Абхазия
2. Курбанова Алана    Дагестан
 
Мужчины до 65.0кг
1. Фатыхов Рифат    Татарстан
2. Кузнецов Сергей    Татарстан
3. Сайпулаев Астемир    Дагестан
 
Мужчины до 70.0 кг
1. Мирзоян Алексей    Ставропольский край
2. Важов Данил    Ставропольский край
3. Федин Георгий    КБР
 
Мужчины до 80.0 кг
1. Шакиров Ильнур    Татарстан
2. Маршенкулов Кантемир    КБР
 
Мужчины свыше 80 кг
1. Атов Ислам    КБР
2. Зайнулабидов Абумуслим    Дагестан
3. Утенков Андрей    Ставропольский край
 
Женщины до 65.0 кг
1. Ткачева Мария    Ставропольский край
2. Геляхова Айгуль    КБР
 
Женщины свыше 65 кг
1. Толдиева Лейла    КБР
 
Итоговые результаты в дисциплине ката 
 
Девочки 8-9 лет
1. Кантимерова Эмилия (ЯНАО)
2. Джаубаева Зарина (КЧР)
 
Мальчики 8-9 лет
1. Карамов Мурат (Татарстан)
2. Ржевский Даниэль (Пятигорск)
3. Бостанов Рамиль (КЧР)
 
Мальчики 10-11 лет
1. Габдулхаков Артур (Татарстан)
2. Лобанов Роман (Татарстан)
3. Бурмистров Данил (Татарстан)
 
Девочки 10-11 лет
1. Осипова Елизавета (Ставропольский край)
2. Прилипа Олеся (Ставропольский край)
 
Юноши 12-13 лет
1. Амирханов Амирхан (Дагестан)
2. Халиуллин Ильмир (Татарстан)
3. Крючков Дмитрий (Татарстан)
 
Девушки 12-13 лет
1. Бурнаева Виктория (Татарстан)
2. Бердиева Милана (КЧР)
3. Суркова Валерия (Московская область)
 
Юноши 14-15 лет
1. Багандов Саид (Дагестан)
2. Лобов Денис (Татарстан)
3. Кадиев Алхас (Дагестан)
 
Девушки 14-15 лет
1. Абсалудинова Салимат (Дагестан)
2. Бурнаева Виктория (Татарстан)
3. Скорикова Полина (КЧР)
 
Мужчины
1. Грузинов Максим (Оренбургская область)
2. Мирзоян Эрнест (Ставропольский край)
3. Мережко Александр (Ставропольский край)
 
Женщины
1. Беляева Дарья (Карелия)
2. Исмагилова Гелюса (Татарстан)
3. Батчаева Элина (КЧР)

 

ПОЛОЖЕНИЕ [скачать]

"Боевое Искусство Кёкусинкай - это, прежде всего, Путь и система самосовершенствования человека, где, проходя через трудности и испытания, мы обретаем силу Духа, Благородство и Уважение к другим людям, мы обретаем Жизнь, а со временем и Самих Себя."

Ханси С.И. Якунин
2019 © «Российский Союз Каратэ Кёкусин Кайкан»
Общероссийская общественная организация
зарегистрирована Министерством Юстиции РФ ОГРН 1107799019063