союз

DAN-registration

Для участия в квалификационном тесте на 2 ДАН и выше, необходимо подать заявку за год до предполагаемого теста. К заявке необходимо приложить видео ката (в соответствии с разделом "Нормативы теста"), исполняемых претендентом.

Требования для квалификационного теста

10-5 КЮ - претенденты тестируются два раза в год.

4-1 КЮ - тестирование один раз в год.

1 ДАН - срок активных занятий от предыдущей степени не менее 2 лет. Возраст > 15 лет.
Участия в межрегиональных УТС не менее 3-х раз. Рекомендация руководителя додзе. Участие в тесте.

2 ДАН - срок тренировочных занятий не менее 3-х лет от предыдущей степени, официально зарегистрированное додзе в РСК. Рекомендация от Сихана. Возраст > 20 лет. Участие в тесте.

3 ДАН - срок не менее 4-х лет от предыдущей степени, зарегистрированное додзе, организаторская деятельность в РСК , рекомендация от Сихана. Возраст не моложе 30 лет. Участие в тесте.

4 ДАН - срок не менее 5 лет от предыдущей степени, додзе, организаторская деятельность в РСК рекомендации от двух Сиханов. Возраст не моложе 30 лет. Участие в тесте.

5-7 ДАН - рекомендации от двух Сиханов, активная организационная деятельность в РСК, авторитет и уважение, возраст для кандидата на 5 дан не моложе 35 лет, для кандидата на 6 дан - не моложе 45 лет, прохождение квалификационного семинара.

Соблюдение требований установленных правил претендентами обязательно (смотри раздел «Нормативы теста»). 

 

 SOSAI, FOUNDER
Масутатсу Ояма
10 ДАН
 Сергей Якунин
9 ДАН

Hussain Suleiman (Kuwait)
Jan De Bruin (Holland)

8 ДАН

Сергей Степанов
Franck M. Schneider (Germany)
Jacques Jadotte (USA)
Георгий Захаров
Виктор Сарафанников 

7 ДАН


Олег Галкин
Арсен Гаммадов
Багаудин Давришев
Сергей Вотинцев
Виктор Демиденко
Сергей Дубин
Mario Mompoint (Italy)
Евгений Светлов 

6 ДАН

Николай Фролов
Александр Данилов
Игорь Малхасьян
Алексей Фирсанов
Вадим Иванов
Сергей Павлюк
Николай Булгаков
Владимир Купрацевич
Александр Чуев
Виталий Бирюков
Евгений Головихин
Михаил Казиев
Максим Кириллов
Михаил Кочетов
Юрий Румаков
Марат Давидян
Рашид Якупов
Алексей Зайченко
Владимир Яблоков
Андрей Сухомлинов
Дмитрий Ашихмин

5 ДАН

Дмитрий Кондратьев
Сергей Дьяченко
Анастасия Бутылкина
Альберт Каракчиев
Виталий Ли
Инна Кирьянова
Олег Герц
Игорь Овчинников
Игорь Ковальский
Шолбан Кара-Оол
Андрей Старченко
Сергей Богданов
Руслан Мусалаев
Геннадий Ксенофонтов
Николай Лаптев
Осип Левин
Денис Гильфанов
Анатолий Чекушин
Михаил Белов
Геннадий Волков
Артур Замятин
Ganesh Chaudhary, Nepal
Bishnu Prasad Maharjan, Nepal
Сергей Киреев
Виктория Вовк
Руслан Суржиков
Данил Гильфанов
Андрей Маслов
Александр Савельев
Ratna Dash Shrestha, Nepal
Bikram Maharjan, Nepal
Babu Krishna Maharjan, Nepal
Роберт Валеев

4 ДАН
М. Алеев
Р. Алькин
А. Анфёров
В. Болотов
В. Боталов
И. Буланов
Ю. Бырдин
В. Власюк
Р. Гаммадов
М. Гелюс
А. Геранин
Е. Гончаров
А. Гордеев
К. Джаманбай
О. Джандарова
П. Долгих
К. Дусмаганбетов
С. Дьяченко
Э. Закиров
Н. Зеленя
А. Зязев

 

Д. Ильин
В. Исаев
В. Исаков
В. Ишанин
М. Каракчиева
И. Карпова
А. Ковалева
А. Кожевников
М. Коданев
В. Конча
А. Коробов
Л. Кочетова
П. Кузнецов
Э. Кустов
С. Логинов
О. Малышев
А. Манукян
А. Масленников
А. Мачихин
А. Мережко
Д. Микоян
А. Мусаев
О. Мякеля

Д. Нейгебауэр
В. Подосёнов
В. Рынцын
Б. Сарманов
А. Севостьянов
А. Спирин
Е. Толпыгин
А. Фесенко
И. Филончик
В. Хрипунов
С. Чаусовский
С. Чуриков
В. Шерый
Е. Щербаков
Ф. Эркенова
Ж. Якунина
Ganesh Prasad Chaudhary, Nepal
Mahesh Danuwar, Nepal
Ramesh Bhurtel, Nepal
Bhagyeswar kuli, India

3 ДАН

В. Аверин
В. Агапов
Р. Адушкин
Э. Аккубекова
М. Амаханов
Н. Ананьин
В. Андреевских
Ф. Апиков
Н. Аскеров
Б. Ахмедов
Б. Белов
М. Беляев
А. Бирюков
В. Бочаров
В. Будко
С. Булановский
Е. Булгакова
M. Валеев
Г. Васильев
В. Власюк
Р. Гараев
Г. Гарибян
А. Герасименко
М. Герц
Р. Гильмутдинов
А. Горбушин
Н. Горошков
А. Громов
М. Грузинов
Ш. Гулиев
В. Гусоев
С. Гусев
Т. Давудов
С. Дементьев
В. Денисов
А. Дзангиев
Б. Дзангиев
Г. Джирагхаспанян
А. Дмитриев
Ю. Дмитришин
В. Довгань

С. Долгов
А. Дубинов

К. Дьяченко
И. Ефимович
А. Зазулин
А. Зайцев
Д. Замятин
М. Захарин
С. Земский
С. Илюшин
М. Кадыров
П. Калашников
И. Карандюк
В. Корзаков
И. Коростелкина
В. Коченов
В. Клочков
О. Колодова
В. Корнилов
П. Костюк
М. Кудряшов
А. Лапыгин
В. Лебедев
А. Ложеницын
Н. Лукин
С. Мамедов
В. Мамонтов
А. Медведев
А. Нестеренко
В. Николаев
М. Норбеков
Р. Овчинников
Р. Ордуханов
А. Оробченко
М. Османов
С. Павлов
С. Павлюк
А. Пак
С. Пащенко
Т. Петров
А. Петросян
А. Петросян
П. Полушкин
И. Пыхтеев
Т. Регеранд
В. Савостов

Э. Саргсян
К. Сарманов
О. Сидорин
С. Смирнов
В. Спектор
А. Судьин
И. Суржиков
М. Сурнов
М. Тарасов
А. Трубников
С. Калинкин

С. Ковалёв
В. Кривцов
С. Кротов
Я. Кушельман
С. Мазуров
А. Нуруллин
Я. Светлова
Д. Солодовников
А. Старостин
О. Кузнецов
В. Стрельников
И. Струихин
А. Струков
В. Сузин
С. Тимофеев
Т. Тихомиров
А. Фаздалов
И. Фаздалов
Н. Фатхутдинова
Н. Филонов
С. Фирсов
А. Фисенко
С. Юртаев
С. Юрченко
Д. Агаджанян
П. Чазов
Е. Шарамова
В. Шеин

П. Шулындин

И. Чайка
К. Чайка

А. Черных
Milan Badyakar, India
Sujan Karki, Nepal
Sanjay Kumar Kushwaha, Nepal

2 ДАН

А. Абдурахманов
С. Аборин
М. Аборин
Д. Агаев
Р. Азнабаев
Х. Алхасов
И. Алещенко
А. Алиев
З. Анашкин
Н. Ануфриев
В. Апарин
Д. Артамонов
А. Артемьев
С. Ахматов
Б. Ахмеилов
И. Ахметгалиев
К. Байбуров
О. Байцым
Р. Бариев
В. Барский
А. Бартиханов
Н. Баркова
Д. Баталов
С. Батин
Е. Беллуян
С. Бельков
И. Блинов
М. Борилко
С. Бородатов
О. Бритвин
В. Буслаев
С. Бутринов
Т. Васенгина
М. Верещагина
М. Верховский
С. Витаз
А. Власьянов
М. Вожжаев
Р. Гагарин
Р. Гайдуков
Д. Галанов
Р. Гарипов
М. Герасимов
С. Герасимович
Е. Герц
Р. Глиненко
С. Глуховцев
Р. Глушаков
А. Головнин
Р. Головин
В. Голод
С. Градов
А. Давидян
Д. Давудов
В. Даниленко
Т. Даудов
А. Деев
М. Джем
А. Дзангиев
Б. Дзангиев
Н. Диаконашвили
А. Дмитриев

Д. Дрень
И. Дудков
М. Думанишев
З. Евсеев
В. Ерёмин
С. Ерин
С. Ершов
А. Жилинский
А. Жуков
А. Зайнулабидов
П. Зайцев
С. Зайцев
О. Закарьяев
Р. Замалиев

М. Захохов
Д. Зинченко
Д. Зуев
В. Иванин
Г. Иванченко
Е. Иконникова
Р. Ильясова
А. Кабаев
А. Кабаев
Х. Кадашев
А. Казаков
Э. Кайытмазов
А. Калашников
В. Караваев
С. Карпов
В. Квашнин
Д. Ким
Д. Климкин
Ю. Клюкин
А. Ковалев
С. Кожевников
Н. Кожухарь
О. Колотыгин
В. Колесников
Г. Колпаков
С. Комаров
А. Кондаков
В. Кондратьев
В. Константинов
П. Конык
И. Корепанов
И. Коростелкина
И. Костюк
А. Котов
Е. Котов
В. Кочан
Е. Краснов
C. Краснов
В. Краснопояс
Н. Кропиенко
Е. Кузнецова
А. Куткин
А. Ладыгин
Э. Латипова
М. Лебедев
Д. Леденцов
С. Лежин
Д. Лобанов
В. Лунцов
В. Лютоев
А. Магомедов
М. Максюта
С. Малодушев
И. Малышев
М. Масленникова
А. Маслов
С. Махмудова
Л. Махнёв
С. Машков
В. Мелихов
А. Мерков
А. Мигуля
А. Мирзоян
Э. Мирзоян
А. Москвин
А. Морозов
Д. Москоглов
Н. Мотин
А. Мошкин
Д. Мукуца
В. Муратов
В. Мусин
В. Назаренко
А. Нестеров
Р. Нигматзянов
Р. Нигматуллин
Ф. Новицкий

В. Оверин
С. Олин
А. Пасынков
А. Пискунов
Р. Подскребнёв
А. Примов
С. Провизион
С. Ремянников
К. Ристо
В. Савинцев
А. Савченко
В. Салманов
Е. Северин
Е. Семаков
Е. Семёнов
Н. Сергеев
А. Серебряков
А. Серов
В. Скроб
Н. Смекалова
В. Смирнова
А. Созинов
Д. Спириденко
А. Старченко
Е. Стрельцова
А. Строчкова
М. Тарасенко
В. Тимофеев
С. Трикоз
А. Уначев
П. Федорин
Р. Филатова
В. Хавронин
Р. Хайбуллин
В. Хацук
О. Хвостов
С. Хизгияев
Б. Хромцов

Н. Чегавцов
М. Черкашин
А. Черных
С. Чеус
В. Чигирик
С. Чифранова
Э. Чу
Г. Шайдулин
Р. Шакиров
Е. Шаромова
Р. Шаяхметов
В. Шипицин
И. Шмыков

И. Шумаков
C. Щербаков
Д. Фатхутдинов
Ф. Фейзиев
В. Фролков
Г. Якимлюк
С. Ярыгин
Т. Дмитриева
М. Юсупов
Д. Якушев
С. Якушев
С. Яценко
Dil Bahadur Majhi, Nepal
Aakriti Baral, Nepal
Bindu Chaudhary, Nepal
Hemanta Adai, Nepal
Chandra Man Thing Tamang, Nepal
Raju Tamang, Nepal
Rakesh Maharjan, Nepal

1 ДАН

Л. Абдулаева
Р. Абдуллаев
М. Абдурахимов
С. Абдусаламова
Э. Аблулбаров
А. Абшаев
И. Авзалов
Т. Авзалов
Г. Агаханов
Р. Азнобаев
С. Аккая
И. Алешенко
Д. Алиев
Н. Андреева
А. Андрейченко
Н. Андриенко
Н. Анофриев
А. Антипин
О. Анфёрова
А. Арзамасов
С. Арменян
М. Артемов
Е. Артюхов
А. Атабиев
Р. Атакшиев
С. Атдинов
Р. Афлетонов
И. Ахметгалиев
М. Ахметов
Д. Ашихмин
Ю. Ашихмин
А. Ашхотов
М. Багиров
В. Бажин
В. Бакланов
А. Баранов
С. Баранов
Т. Барцуев
В. Басс
Н. Батин
И. Баширов
В. Белов
А. Белорусский
Н. Белоус
Е. Белоусова
Д. Белошенко
С. Беляев
Д. Беляева
А. Белякова
Д. Белышев
Р. Билялов
А. Бетехтин
А. Бобков
С. Богдашов
И. Болгар
В. Болгарев
Н. Бондаренко
Б. Бондарь
Н. Борщ
М. Боюнсузова
А. Брагина
Е. Брехуненко
О. Бронникова
В. Блинов
Д. Блинов
А. Блинков
Н. Булатов
Д. Бумагина
Д. Буренкин
П. Бурнаев
А. Бурнашевский
В. Бутнарчук
М. Бутузов
Е. Бырылов
Э. Вагабов
В. Валдин
Р. Валеев
Б. Валитов
М. Варлаков
И. Васильев
К. Васильев
П. Васильев
В. Вачаев
А. Вердиян
А. Веренцов
С. Вересов
Н. Верховин
Д. Вилисов
В. Вилисова
О. Вилков
А. Винокуров
Л. Винская
Е. Витушкин
А. Вржжаев
О. Воротников
В. Востоков
А. Вялов
Т. Гаврилов
К. Гаджиахмедов
В. Гадов
А. Гайсин
И. Галанов
Р. Галлеев
Ш. Гамзатов
М. Гаммадов
А. Гандаев
Т. Ганиев
В. Гареев
Т. Гарибов
А. Гарипов
Я. Гаркуша
К. Гафарова
Р. Гейдт
Э. Герейханов
О. Гуленков
Д. Гнатий
Г. Головин
В. Горелов
Е. Гордеева
Е. Горшенина
А. Горшков
А. Гришин
А. Гришкин
А. Гришкин
В. Грязев
Д. Губарев
Р. Гусев
С. Гусев
А. Гусев
Д. Гусейнов
О. Гуськова
Д. Деев
М. Деев
С. Денисов
К. Денисова
Т. Дикинов
И. Дмитриев
Р. Дмитриев
А. Дмитриков
А. Добродей
А. Добрынин
О. Долгих
С. Доля
Е. Дороженко
И. Дубов
А. Дубровин
И. Дубровин
И. Дудков
А. Дубцов
Д. Дубцова
Н. Дыкин
Д. Дьяченко
С. Дьяченко
А. Евдокимов
А. Евстратов
К. Ежов
А. Ермолаев
М. Еськов
А. Ефимов
Н. Ештокин
С. Жангуразов
К. Жарковская
М. Жданов
Н. Жестеров
Ю. Жукова
В. Журбин
С. Загреба
Р. Зазулин
Ю. Зайцев
Н. Замосова
А. Занин
Е. Занин
К. Зарипов
Д. Захаров
М. Захарцов
М. Звычайный
А. Зиборов
И. Зубарь
О. Зубов
В. Зыкин
Р. Ибатов
А. Ибатуллин
Ю. Ибрагимов
И. Иванников
А. Иванов
В. Иванов
Д. Иванов
М. Иванов
О. Иванов
А. Изюмский
И. Ильин
А. Ильин
К. Ильина
К. Ильичев
А. Илюшин
Н. Кадашев
Д. Кадиев
Р. Кадиров
У. Калоева
А. Канашев
Е. Каневский
М. Кантимиров
К. Карапетян
О. Карасева

Д. Картель
А. Карягина
А. Каюмов
А. Клычев
А. Кафтан
А. Кашин
И. Кибченко
И. Ким
А. Кирданов
О. Клочко
Ш. Коблев
Р. Ковала

А. Коваль
К. Когановский
О. Кодолова
А. Козлов
М. Козлов
Ю. Козлов
Д. Козырев
Я. Кокурин
И. Колесник
Я. Колесников
Р. Колганов
М. Колпаков
Е. Комаров
С. Комаров
А. Комков
Д. Кондаков
И. Кондратюк
С. Конча
А. Копырина
М. Копытин
Е. Корнильцева
Д. Коростелёв
В. Корякин
А. Котов
Н. Красюк
С. Красюк
А. Кретов
Д. Кривилина
В. Криницына
Н. Кропивенко
Ю. Кропочев
А. Крякин
Е. Кудрявцев
С. Кудряшов
Е. Кузнецова
Я. Кузьминых
С. Кузнецов
С. Куликов
Г. Курбатова
М. Курочкин
А. Курков
А. Курманов
А. Кумбутаев
Д. Курчанин
А. Кучумов
Я. Кушельман
Д. Кыштымов
А. Ладыгин
М. Лаптева
Ю. Ларькин
М. Лебедев
П. Летуновский
С. Лиликов
О. Лиликова
М. Лискович
И. Лицов
Д. Лобанов
Е. Логейко
А. Лолитин
В. Лукьян
С. Лубнев
Е. Лукьяненко
В. Лунцев
С. Лятиев
Р. Магомедов
А. Магомедов
А. Макаева
А. Мамсуров
А. Манафова
А. Манилкин
А. Манукян
А. Маракулин
А. Маргасов
В. Маркин
М. Маркосян
И. Мартынов
А. Матвеев
Д. Матвеев
Т. Матвеева
Т. Матуев
А. Мачихин
Ю. Медведев
Д. Мельников
В. Меренков
М. Метёлкина
Р. Микалеян
П. Мирзебалаева
А. Миронов
Д. Мистахова
А. Михалап
А. Могильнер
А. Мозжегоров
С. Моисеев
В. Монахов
Ю. Морозов
М. Морчукова
А. Москалёв
А. Мотылёв
П. Мошкунов
А. Марзоев
Я. Мутчаев
Р. Мухаметзянова
И. Мызников
К. Мымрин
С. Мышков
А. Нагишева
А. Назыров
И. Назаров
В. Назаров
Н. Наумчик
Н. Небогаткин
Д. Неверов
Д. Негреев
К. Нейгебауэр
В. Нелюбов
Д. Ни
H. Нигматзянов
М. Никитин
В. Никифоров
А. Носков
И. Нурисламов
В. Овчинникова
А. Олейник
В. Олехов
Т. Омаров
К. Опарин
А. Орехин
Ю. Орехов
В. Оробченко
Е. Осауленко
О. Осипов
Д. Очкин
Е. Павлова
О. Павлова
В. Пак
Д. Паштов
А. Пацюк
С. Пеньков
П. Пермяков
В. Перов
М. Петров
Т. Петров
Ю. Пестов
О. Пешков
Г. Пискарёв
Д. Пильников
К. Пичугин
А. Поваго
В. Подосёнов
А. Покидышев
Д. Половников
В. Полубинский
А. Пономарёв
Д. Поняев
А. Попов
А. Попов
Р. Попов
Д. Посконин
К. Постников
А. Поцелуйко
Е. Почесуй
Т. Проворова
В. Прокопив
И. Проскурин
В. Пудов
Д. Пурдышев
Ф. Путилов
Д. Радченко
Г. Рамалдан
Я. Родионова
Г. Родникова
Д. Роженцев
И. Рогачев
Я. Рокачeв
П. Романович
М. Рубинов
С. Румаков
А. Русаков
Ю. Русанов
М. Рябов
Н. Савельева
Я. Савчук
В. Садовсков
М. Сайфуллин
Д. Сайфулина
В. Салпагаров
М. Салтыков
Е. Сальников
С. Самбулова
Е. Самован
Г. Самойлов
И. Самохин
А. Саркисов
А. Самсонов

Е. Сафаров
С. Саулин
Д. Светловский
И. Севостьянов
А. Сегедин
Н. Сейбулаева
Е. Сергеев
В. Серебряков
И. Серков
Е. Симаков
Е. Симонов
Е. Синнер
А. Скоренов
М. Скороходов
В. Скроп
А. Смирнов
Д. Смирнов
И. Смирнов
О. Смирнов
Е. Снигирёв
О. Снигирёв
В. Соболев
А. Сокуров
О. Солбиев
К. Соломония
К. Сондорс
А. Сорокина
Д. Сосов
О. Спирин
В. Стригов
О. Стародумов
М. Старостина
И. Строганов
М. Струков
П. Струков
И. Стяжкин
А. Султанов
И. Султанов
А. Сырица
В. Сюкасеев
Т. Тагиров
А. Тазетдинов
А. Тазиев
И. Тарарина-Лепихина
А. Тарасенко
В. Тарасенко
А. Тарасов
А. Тарасова
Р. Тауыева
Ю. Тверитина
Х. Теккаев
М. Тимирязев
В. Тимошин
К. Тимофеев
А. Титов
А. Товмосян
В. Токарев
А. Токарь
С. Токменин
А. Толдиев
Л. Толдиева
А. Толмачёв
А. Трофимов
Р. Труханов
О. Туаев
Р. Тулгабеков
Р. Узденов
К. Усманов
А. Уначев
А. Унашхотлов
О. Фёдорова
Р. Фаритова
Р. Фархуллин
А. Фатьянова
Г. Федин
В. Федорин
Р. Филиппов
К. Филончик
К. Фролов
Е. Фурманов
С. Хазгияев
А. Халилова
И. Халиуллин
М. Хананов
Г. Харламов
А. Харитиди
В. Хромцов
А. Худяков
И. Худяков
М. Хурамшин
Д. Цвелодуб
В. Цеханович
Л. Чагина
Е. Чайка
И. Чалабов
А. Чаплинский
Д. Черепанов
Я. Чернецкий
М. Чернышова
С. Черняев
М. Чеус
А. Чугалин
М. Чибирев
В. Чигирик
Е. Чуваков
В. Чугай
И. Шакиров
В. Шамина
Р. Шарков
Р. Шафигуллин
И. Шахмарданов
Л. Шевченко
С. Шевченко
А. Шихалиев
Д. Шакола
А. Шогенов
А. Штапнов
М. Штин
А. Шугаев
Н. Шустрова
А. Щебланова
Д. Щекинов
А. Щеклеин
А. Щербаков
В. Ястребов
К. Костров
А. Ленченков
А. Каленикович
А. Качкалов
Н. Ткаченко
В. Тинус
А. Панкратов
Р. Фатыхов
С. Феофилактов
И. Филончик
Н. Фонг
С. Фролков
С. Хазан
А. Халилулаев
М. Халявин
М. Хамизов
Р. Шайдуллин
В. Шерый
К. Шипицын
П. Шишкин
С. Юрин
А. Юртаева
А. Юрченко
М. Юрченко
Н. Якунин
И. Яруллин
В. Ярцев
Mangalmoy Penday
Pasang Sherpa, Nepal
Mingma Sherpa, Nepal
Dorje Lama, Nepal
Saroj Shrestha, Nepal
Bibek Dahal, Nepal
Dinesh Bham, Nepal
Ram Sing Ghalan, Nepal
Durga Shrestha, Nepal
Rasila Shrestha, Nepal
Sagar Chaudhary, Nepal
Aanamika Tharu, Nepal
Raj Chaudhary, Nepal
Sandip Balal, Nepal
Aakash Khamcha, Nepal
Salina Shrees Magar, Nepal
Apshan Bikram Shaha, Nepal
Dikshya Mahara, Nepal
Subhash Lama, Nepal
Sanjog Lama, Nepal
Bhim Sen Rai, Nepal
Susan Tamang, Nepal
Chandraman Tamang, Nepal
Sonika K.C., Nepal
Purna Bahadur Gurung, Nepal
Sapana Shrestha, Nepal
Piyush Shrestha, Nepal
Anisha Tamang, Nepal
Shyam Lal Khadgi, Nepal
Nishu Tamang, Nepal
Sohel Ansari, Nepal
Bibek Bardewa, Nepal
Riya Maharjan, Nepal
Niraj Thapa, Nepal
Navaraj Thapa, Nepal
Kanchha Waiwa, Nepal
Rojina Bhujel, Nepal
Biraj Kalita, India



"Боевое Искусство Кёкусинкай - это, прежде всего, Путь и система самосовершенствования человека, где, проходя через трудности и испытания, мы обретаем силу Духа, Благородство и Уважение к другим людям, мы обретаем Жизнь, а со временем и Самих Себя."

Ханси С.И. Якунин
2024 © «Российский Союз Каратэ Кёкусин Кайкан»
Общероссийская общественная организация
зарегистрирована Министерством Юстиции РФ ОГРН 1107799019063