карате кёкусин Кайкан Общероссийская общественная организация Российский Союз Каратэ КЁКУСИНКАЙКАН
  союз

Результаты Всероссийского турнира (Чемпионата, Первенства) по кумитэ | 25-26 марта | г. Подольск, МО


Сводный протокол

XXIII Открытый Всероссийский турнир по Кёкусин Кайкан в дисциплине кумитэ


Г.о. Подольск 25-26 марта 2017г.


Результат

ФИО спортсмена

Город (клуб)

ФИО тренера

Подгруппа 10 – 11 лет категория до 27 кг

I место

Муравлёв Максим

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

II место

Городницкий Герман

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Щербаков Е.Л.

III место

Диргунов Алексей

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Попков М.В.

Подгруппа 10 – 11 лет категория до 30 кг

I место

Пискарев Кирилл

Москва, МЦБИ

Абдурашидов Ш.

II место

Кабилов Амир

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Щербаков Е.Л.

III место

Лемешев Алексей

Москва, МЦБИ

Абдурашидов Ш.

Подгруппа 10 – 11 лет категория до 33 кг

I место

Овсянников Константин

Москва, МЦБИ

Абдурашидов Ш.

II место

Гиматудинов Линар

Москва, МЦБИ

Абдурашидов Ш.

III место

Минеев Андрей

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

Подгруппа 10 – 11 лет категория до 35 кг

I место

Халилулаев Алихан

Хасавюрт, Дагестанская федерация каратэ

Халилулаев А.Б.

II место

Камель Андрей

Подольск-Додзё

Лукин Н.С.

III место

Шарк Олег

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Попков М.В.

Подгруппа 10 – 11 лет категория до 37,7 кг

I место

Черненко Алексей

Москва, СК «Ямакаси»

Алакаев Р.В.

II место

Шомполов Алексей

Москва, СК «Ямакаси»

Алакаев Р.В.

III место

Акопов Александр

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Попков М.В.

Подгруппа 10 – 11 лет категория до 40 кг

I место

Соловьёв Семён

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

II место

Волынцев Никита

Москва, СК «Мангуст»

Гончаров Е.

III место

Гусейнов Руслан

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Попков М.В.

Подгруппа 10 – 11 лет категория до 45 кг

I место

Ширшов Даниил

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Попков М.В.

Результат

ФИО спортсмена

Город (клуб)

ФИО тренера

II место

Антропов Максим

Подольск-Додзё

Аборин М.С.

III место

Шумилов Кирилл

Подольск-Додзё

Лукин Н.С.

Подгруппа 10 – 11 лет категория свыше 45 кг

I место

Мхитарян Вардан

Москва, МЦБИ

Абдурашидов Ш.

II место

Подлесных Роман

Подольск-Додзё

Лукин Н.С.

III место

Соколов Артемий

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Щербаков Е.Л.

Подгруппа девочки 10 – 11 лет категория до 30 кг

I место

Захарян Вероника

Пермь

Скудр В.В.

II место

Юдина Ангелина

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Попков М.В.

III место

Бурнаева Виктория

Набережные Челны

 

Подгруппа девочки 10 – 11 лет категория свыше 30 кг

I место

Авдеева Василиса

Москва, СК «Black-belt»

Кузменко О.А.

II место

Семилетова Светлана

Москва, СК «Гранд»

Вольнов С.

III место

Поддубицкая Вероника

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Попков М.В.

Подгруппа 12 – 13 лет категория до 35 кг

I место

Григорян Андрей

Подольск, СК «Сайфа»

Овчинников И.А.

II место

Кирсанов Тимур

Подольск-Додзё

Карандюк И.

III место

Жирнов Максим

Ульяновск, СК «Профи»

Пичугин К.С.

Подгруппа 12 – 13 лет категория до 40 кг

I место

Ли Владислав

Подольск-Додзё

Аборин М.С.

II место

Панфилов Вячеслав

Люберцы

Кочетков А.А.

III место

Кабилов Азим

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Щербаков Е.Л.

Подгруппа 12 – 13 лет категория до 45 кг

I место

Соловьёв Павел

Подольск, СК «Сайфа»

Овчинников И.А.

II место

Абугу Стив

Подольск-Додзё

Аборин М.С.

III место

Иманахмедов Гамид

Москва, МЦБИ

Абдурашидов Ш.

Подгруппа 12 – 13 лет категория до 50 кг

I место

Кудакин Игорь

Москва, СК «Black-belt»

Кузменко О.А.

II место

Маняков Никита

Ульяновск, СК «Профи»

Салманов В.Е.

III место

Анисимов Данил

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Щербаков Е.Л.

Подгруппа 12 – 13 лет категория до 70 кг

I место

Панков Даниил

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Щербаков Е.Л.

Результат

ФИО спортсмена

Город (клуб)

ФИО тренера

II место

Рогальский Алексей

Подольск-Додзё

Колесников В.

III место

Савенков Сергей

Москва, МЦБИ

Абдурашидов Ш.

Подгруппа девочки 12 – 13 лет категория до 45 кг

I место

Усс Наталья

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Щербаков Е.Л.

II место

Кетенчиева Каролина

Кабардино-Балкария, Нальчик

Казиев М.Ю.

III место

Проскурякова Ирина

Москва, МЦБИ

Абдурашидов Ш.

Подгруппа девочки 12 – 13 лет категория до 55 кг

I место

Нагишева Анастасия

Подольск, СК «Сайфа»

Овчинников И.А.

II место

Рамазанова Залина

Москва, СК «Black-belt»

Кузменко О.А.

Подгруппа 14 – 15 лет категория до 44 кг

I место

Руденский Сергей

Подольск-Додзё

Аборин М.С.

II место

Пронин Николай

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Попков М.В.

III место

Залошвили Илья

Москва, МЦБИ

Абдурашидов Ш.

Подгруппа 14 – 15 лет категория до 55 кг

I место

Шеламов Егор

Подольск-Додзё

Аборин М.С.

II место

Аляутдинов Аким

Москва, МЦБИ

Абдурашидов Ш.

III место

Карасик Андрей

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

Подгруппа 14 – 15 лет категория до 60 кг

I место

Кудряшов Александр

Подольск-Додзё

Аборин М.С.

II место

Тутуков Адам

Пятигорск-Нальчик, СК «Дайдзи»

Демиденко/ Кармоков

III место

Лычников Иван

Москва, СК «Black-belt»

Кузменко О.А.

Подгруппа 14 – 15 лет категория до 70 кг

I место

Чайка Семён

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

II место

Аветисян Аркадий

Пятигорск-Нальчик, СК «Дайдзи»

Демиденко/ Кармоков

III место

Мовсесян Мовсес

Москва, СК «Ямакаси»

Алакаев Р.В.

Подгруппа 14 – 15 лет категория до 80 кг

I место

Соловьёв Руслан

Ульяновск, СК «Профи»

Салманов В.Е.

II место

Темников Евгений

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Щербаков Е.Л.

III место

Энеев Хызыр

Пятигорск-Нальчик, СК «Дайдзи»

Демиденко/ Кармоков

Подгруппа 14 – 15 лет категория до 90 кг

I место

Терехов Артем

Москва

Киреев С.

Результат

ФИО спортсмена

Город (клуб)

ФИО тренера

II место

Киреев Матвей

Москва

Киреев С.

III место

Захарян Никита

Пермь

Скудр В.В.

Подгруппа 14 – 15 лет категория свыше 90 кг

I место

Помыткин Виктор

Набережные Челны

 

II место

Подольский Фёдор

Подольск-Додзё

Аборин М.С.

Подгруппа девочки 14 – 15 лет категория до 50 кг

I место

Филончик Камилла

Краснодар, СК «Сенсин»

Лаптев Н.А.

II место

Штундер Дарья

Москва

Киреев С.

III место

Мещерякова Кристина

Н.Новгород, СК «Красный тигр»

Торопова О.

Подгруппа 16 – 17 лет категория до 60 кг

I место

Коняев Зохраб

Люберцы

Кочетков А.А.

II место

Кунбутаев Амир

Махачкала, Дагестанская федерация каратэ

Гаммадов А.И.

III место

Чижов Максим

Пермь

Скудр В.В.

Подгруппа 16 – 17 лет категория до 65 кг

I место

Гусев Илья

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

II место

Симонов Алексей

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Щербаков Е.Л.

III место

Коннов Олег

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

Подгруппа 16 – 17 лет категория до 70 кг

I место

Шерназаров Шерзот

Москва, СК «Гранд»

Вольнов С.

II место

Блинов Владимир

Подольск, СК «Сайфа»

Овчинников И.А.

III место

Юсупов Шахзод

Киров

Сарафанников В.Л.

Подгруппа 16 – 17 лет категория до 75 кг

I место

Сотников Павел

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

II место

Жданов Михаил

Подольск, СК «Сайфа»

Овчинников И.А.

III место

Бугриев Игорь

Кабардино-Балкария, Нальчик

Казиев М.Ю.

Подгруппа юниорки 16 – 17 лет категория до 60 кг

I место

Лаптева Милена

Краснодар, СК «Сенсин»

Лаптев Н.А.

II место

Смирнова Валерия

Республика Коми, Емва

Булгаков Н.О.

III место

Горнастаева Дарья

Кабардино-Балкария, Нальчик

Казиев М.Ю.

Подгруппа юниорки 16 – 17 лет категория до 70 кг

I место

Степская Дарья

Кабардино-Балкария, Нальчик

Думанишев

II место

Гришанина Анна

Москва, СК «Золотой дракон»

Проценко В.

Результат

ФИО спортсмена

Город (клуб)

ФИО тренера

III место

Толдиева Лейла

Кабардино-Балкария, Нальчик

Думанишев

Подгруппа женщины категория до 70 кг

I место

Хлопянникова Татьяна

Краснодар, СК «Сенсин»

Лаптев Н.А.

II место

Аккубекова Эльвира

Оренбург

Сухомлинов А.

III место

Киржинова Луиза

Кабардино-Балкария, Нальчик

Думанишев

Подгруппа мужчины категория до 70 кг

I место

Ширинский Валерий

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

II место

Шулындин Павел

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

III место

Харитиди Андрей

Москва, СК «Золотой дракон»

Проценко В.

Подгруппа мужчины категория свыше 70 кг

I место

Долгов Сергей

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

II место

Дрень Денис

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

III место

Маршенкулов Кантемир

Пятигорск-Нальчик, СК «Дайдзи»

Демиденко/ Кармоков

Подгруппа ветераны категория до 80 кг

I место

Дуков Игорь

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

II место

Румшевич Сергей

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.

III место

Думанишев Мурат

Кабардино-Балкария, Нальчик

Думанишев

Подгруппа ветераны категория савыше 80 кг

I место

Даниленко Вячеслав

Сочи

Малхасьян И.Р.

II место

Киреев Сергей

Москва

Киреев С.

III место

Якунин Николай

Подольская школа кёкусинкай каратэ Алексея Фирсанова

Фирсанов А.В.





 

"Боевое Искусство Кёкусинкай - это, прежде всего, Путь и система самосовершенствования человека, где, проходя через трудности и испытания, мы обретаем силу Духа, Благородство и Уважение к другим людям, мы обретаем Жизнь, а со временем и Самих Себя."

Ханси С.И. Якунин
2019 © «Российский Союз Каратэ Кёкусин Кайкан»
Общероссийская общественная организация
зарегистрирована Министерством Юстиции РФ ОГРН 1107799019063