карате кёкусин Кайкан Общероссийская общественная организация Российский Союз Каратэ КЁКУСИНКАЙКАН
  союз

Результаты | Всероссийский Чемпионат, Первенство по ката | г. Петрозаводск, Карелия | 8-10 ноября

Результаты соревнований по ката
Мальчики до 9 лет
1 Сонин Андрей Киров
2 Чалдаев Максим пгт. Малышева
3 Семичев Артем Надвоицы
Девочки до 9 лет
1 Родион Таис-Магдалена Петрозаводск
2 Никольская Доминика Чална
3 Бигуцкая Валерия Петрозаводск
Мальчики 10 лет
1 Кошевенко Вячеслав Подольск
2 Гаджиев Фаган Петрозаводск
3 Раков Алексей Альметьевск
Мальчики 11 лет
1 Спиров Кирилл Киров
2 Кузьмин Кирилл Надвоицы
3 Валюк Елисей Петрозаводск
Девочки 10-11 лет
1 Хайруллина Регина Подольск
2 Иванова Мария Подольск
3 Иванова Софья Чална
Мальчики 12-13 лет (до 1 кю)
1 Мишкевич Станислав Петрозаводск
2 Долгих Мирон Киров
3 Котов Александр Петрозаводск
Мальчики 12-13 лет (до 6 кю)
1 Ганеев Родион Киров
2 Лобанов Роман Набережные Челны
3 Гордов Артем Подольск
Девочки 12-13 лет
1 Бурнаева Виктория Набережные Челны
2 Лаврова Софья Петрозаводск
3 Жернакова Мария Екатеринбург
Юноши 14 лет
1 Халиуллин Эльмир Казань
2 Зырянов Сергей Киров
3 Серков Иван Екатеринбург
Девушки 14-17 лет
1 Фофанова Софья Петрозаводск
2 Головко Анастасия Подольск
3 Кошевенко Альбина Подольск
Юноши 15 лет
1 Ашихмин Дмитрий Киров
2 Шипицын Кирилл Киров
3 Усманов Кирилл пгт. Малышева
Юниоры 16-17 лет
1 Румаков Святослав Надвоицы
2 Анашкин Захар Екатеринбург
3 Бельский Андрей Екатеринбург
Женщины до 3 кю
1 Никитина Лия Москва
2 Касымова Айза Москва
3 Лебедева Элина Петрозаводск
Мужчины (до 3 кю)
1 Никифоров Николай Кемь
2 Смирнов Александр Москва
3 Назаров Алексей Кемь
Женщины черные пояса
1 Вовк Виктория Петрозаводск
2 Беляева Дарья Петрозаводск
3 Аккубекова Эльвира Оренбург
3 Масленникова Мария Москва
Мужчины (черные пояса)
1 Хвостов Олег Подольск
2 Скороходов Михаил Петрозаводск
3 Савельев Александр Казань
Женщины ветераны
1 Стрельцова Елена Чална
2 Проворова Татьяна Петрозаводск
3 Шустова Нелли Москва
Мужчины ветераны (до 3 кю)
1 Астраханцев Алексей Петрозаводск
2 Черных Александр Петрозаводск
Мужчины ветераны (черные пояса)
1 Казаков Александр Петрозаводск
2 Курков Алексей Надвоицы
3 Захарцов Максим Москва
Ката-группы до 15 лет
1 Киров II Киров
2 Эмеральд пгт. Малышева
Ката-группы старше 15 лет
1 Карелия I Петрозаводск
2 Киров I Киров

 

Результаты соревнований по кумитэ

Мальчики 10-11 лет до 32 кг

1 Вологдин Матвей Петрозаводск

2 Спиров Кирилл Киров

3 Карамов Мурат Казань

Мальчики 10-11 лет до 39 кг

1 Кошевенко Вячеслав Подольск

2 Зайцев Владислав Подольск

3 Мужчины (черные пояса) Петрозаводск

Мальчики 10-11 лет до 45 кг

1 Бондарев Вячеслав Подольск

2 Хайруллин Мурат Казань

3 Ярош Евгений Екатеринбург

Мальчики 10-11 лет свыше 45 кг

1 Алимов Егор Москва

2 Конин Валентин Подольск

Девочки 10-11 лет до 50 кг

1 Макарова Арина Москва

2 Хайруллина Регина Подольск

3 Реутова Алена Альматьевск

Мальчики 12-13 лет до 35 кг

1 Лобанов Роман Набережные Челны

2 Нейгебауэр Кирилл Екатеринбург

Мальчики 12-13 лет до 45 кг

1 Ганеев Родион Киров

2 Антюхов Сергей Подольск

Мальчики 12-13 лет до 50 кг

1 Долгих Мирон Киров

2 Котов Александр Петрозаводск

3 Гордов Артем Подольск

Мальчики 12-13 лет свыше 50 кг

1 Дороженко Евгений Петрозаводск

2 Вийтала Лукьян Петрозаводск

Юноши 14-15 лет до 46 кг

1 Зырянов Сергей Киров

2 Савин Владислав Петрозаводск

Юноши 14-15 лет до 55 кг

1 Халиуллин Ильмир Казань

2 Перов Владислав Москва

3 Тазиев Анвар Казань

Юноши 14-15 лет до 60 кг

1 Шипицын Кирилл Киров

2 Огородников Петр Киров

3 Ильичев Владислав Петрозаводск

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг

1 Ашихмин Дмитрий Киров

2 Зарипов Карим Альметьевск

3 Серков Иван Екатеринбург

Девушки 14-15 лет свыше 55 кг

1 Балдина Антонина Екатеринбург

2 Молоткова Анастасия Екатеринбург

3 Жернакова Мария Екатеринбург

Юниоры 16-17 лет (абс)

1 Сокиринский Семен Петрозаводск

2 Щегельский Александр Санкт-Петербург

3 Анашкин Захар Екатеринбург

Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг

1 Головко Анастасия Подольск

2 Ковчуженко Дарья Подольск

Мужчины до 80 кг

1 Шутко Александр Петрозаводск

2 Блинов Владимир Подольск

3 Колесников Ярослав Новосибирск

Мужчины свыше 80 кг

1 Даниленко Вячеслав Москва

2 Лобанов Дмитрий Петрозаводск 

"Боевое Искусство Кёкусинкай - это, прежде всего, Путь и система самосовершенствования человека, где, проходя через трудности и испытания, мы обретаем силу Духа, Благородство и Уважение к другим людям, мы обретаем Жизнь, а со временем и Самих Себя."

Ханси С.И. Якунин
2019 © «Российский Союз Каратэ Кёкусин Кайкан»
Общероссийская общественная организация
зарегистрирована Министерством Юстиции РФ ОГРН 1107799019063