союз

Вниманию Руководителей додзё!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.    Для рекомендации претендентов на тест необходимо обращать внимание на их возраст, стаж занятий и уровень технической подготовки. В обязательном порядке, без исключений, представлять Комиссии рекомендацию, все предыдущие сертификаты и членскую карту. У претендентов должен быть опрятный вид, а на доги только утверждённые логотипы.

 

2.    Обратите внимание, что для теста на 2 дан и выше, претенденту необходимо быть руководителем додзё РСКК или инструктором в региональной организации РСКК.

 

3.    Квалификационные тесты с 4 кю до 2 дан с 2012 года будут проходить только на региональных и межрегиональных семинарах. С 3 дана и выше на общероссийских и международных.
Местами таких мероприятий определены:
г. Екатеринбург (октябрь), г. Казань (ноябрь), г. Москва (декабрь, май), г. Киров (январь), г. Санкт - Петербург (апрель), г. Сочи (июнь), г. Пятигорск (август). 

 

4.    Что касается официальной регистрации в РСКК, то для додзё - 50 учеников и выше, а для региональных организаций - 250 учеников и выше до 15 октября текущего года.

 

5.    Проведение кю-тестов в додзё с 10 по 5 кю - декабрь, май.

 

6.    До конца текущего года необходимо предоставлять отчёты о деятельности в 2012 году, а также план развития на 2013 год по общепринятым требованиям Устава РСКК.



И ещё - каждую субботу с 11:30 по 13:00 в -Додзё Хонбу по адресу: спортивный комплекс "Лужники", 4 подъезд, сектор "Д", проходят учебные занятие для всех руководителей Додзё, инструкторов, черных поясов, а также желающих членов РСК.

 

 

"Боевое Искусство Кёкусинкай - это, прежде всего, Путь и система самосовершенствования человека, где, проходя через трудности и испытания, мы обретаем силу Духа, Благородство и Уважение к другим людям, мы обретаем Жизнь, а со временем и Самих Себя."

Ханси С.И. Якунин
2024 © «Российский Союз Каратэ Кёкусин Кайкан»
Общероссийская общественная организация
зарегистрирована Министерством Юстиции РФ ОГРН 1107799019063