карате кёкусин Кайкан Общероссийская общественная организация Российский Союз Каратэ КЁКУСИНКАЙКАН
  союз

Итоги Чемпионата и Первенства России РСК (кумитэ)

Итоги Чемпионата, Первенства России по кумитэ  Кёкусин каратэ,
г Екатеринбург 29-30 марта 2014 года.
   
Девушки 12-13 лет до 45 кг.
1 место Денисова Оксана, Славянск-на-Кубани , 42 кг.
2 место Зарипова Анастасия, Екатеринбург,"САКУРА", 39 кг.
3 место Сулейманова Сабина,г.Дербент ДДЮТ, 44,9 кг.
   
Девушки 12-13 лет свыше 45 кг.
1 место Щетинина Евгения, г. Мытищи, 69 кг.
2 место Макаева Алина, г. Казань 1, 47 кг.
3 место -
   
Девушки 14-15 лет до 50 кг.
1 место Фролкова Виктортя, Нальчик , 49,8 кг.
2 место Родионова Яна, Воронеж, 46,2 кг.
3 место -
   
Девушки 14-15 лет свыше 50 кг.
1 место Орловская Юлия, Славянск-на-Кубани , 59 кг.
2 место Моргоева Алана, г. Подольск 1, 70 кг.
3 место -
   
Женщины абсолютка
1 место Абдусаламова Салтанат, г.Махачкала, 57 кг.
2 место Махмудова Светлана,г.Дербент ДДЮТ, 59,8 кг.
3 место Буракова Алена, Киров, 84 кг.
   
Мальчики 10-11 лет до 30 кг.
1 место Ли Владислав, Подольск 2, 27 кг.
2 место Пронин Николай, г. Подольск 1, 29,5 кг.
3 место Балабеков Мурад,БДЮСШ, 28 кг.
   
Мальчики 10-11 лет до 33 кг.
1 место Низовцев Дмитрий, г.Махачкала, 31,5 кг.
2 место Руденский Сергей, Подольск 2, 31 кг.
3 место Первушин Егор Сергеевич, Люберцы, 33 кг.
   
Мальчики 10-11 лет до 35 кг.
1 место Гусев Никита, Екатеринбург, "Рингс", 34 кг.
2 место Биктагиров Адель, г. Казань 1, 34,4 кг.
3 место Рахматуллин Марат, Челябинск 2, 34,5 кг.
   
Мальчики 10-11 лет до 40 кг.
1 место Чернов Никита, Екатеринбург, "Рингс", 36 кг.
2 место Кудряшов Александр, Подольск 2, 39 кг.
3 место Фролов Артем, г. Подольск 1, 37 кг.
   
Мальчики 10-11 лет свыше 40 кг.
1 место Дмитриев Дмитрий, Екатеринбург,"САКУРА", 54 кг.
2 место Толстобров Дмитрий, "Бонсай", 44 кг.
3 место Шишкин Егор, Подольск 2, 43 кг.
   
Юноши 12-13 лет до  38 кг.
1 место Карасик Андрей, г. Подольск 1, 35 кг.
2 место Кремлев Данил, "Бонсай", 34,7 кг.
3 место Курманов Тимур, Челябинск  "Джедай", 36 кг.
   
Юноши 12-13 лет до 40 кг.
1 место Ханахмедов Камал, г.Махачкала, 38,5 кг.
2 место Коннов Олег, г. Подольск 1, 39 кг.
3 место Чайка Семен, г. Подольск 1, 38,5 кг.
   
Юноши 12-13 лет до 45 кг.
1 место Шеламов Егор, Подольск 2, 41 кг.
2 место Аносов Никита, г. Подольск 1, 44,5 кг.
3 место Гусев Илья, г. Подольск 1, 41 кг.
   
Юноши 12-13 лет до 50 кг.
1 место Симонов Алексей, г. Подольск 1, 48 кг.
2 место Фатыхов Рифат, г. Набережные Челны, 49 кг.
3 место Алдырханов Адам, Новолак, 48 кг.
   
Юноши 12-13 лет до 60 кг.
1 место Чуваков Вячеслав, "Бонсай", 54 кг.
2 место Желваков Даниил, "Бонсай", 58 кг.
3 место Сотников Павел, г. Подольск 1, 54 кг.
   
Юноши 12-13 лет свыше 60 кг.
1 место Картышов Виктор, г. Екатеринбург, Русь, 76 кг.
2 место Бугриев Игорь, Зеленчукская, КРЧ, 62 кг.
3 место Алияров Ахмед,БДЮСШ, 63 кг.
   
Юноши 14-15 лет до 50 кг.
1 место Еськов Максим, Подольск 2, 46 кг.
2 место Олехов Владимир, Подольск 2, 46 кг.
3 место Третников Евгений, "Бонсай", 40,3 кг.
   
Юноши 14-15 лет до 55 кг.
1 место Ширинский Валерий, г. Подольск 1, 54 кг.
2 место Саламов Зайналабид, г.Махачкала, 53 кг.
3 место Субхангулов Амир, г. Казань 1, 54,8 кг.
   
Юноши 14-15 лет до 60 кг.
1 место Фейзиев Фуад, Екатеринбург, "Бусидо", 57 кг.
2 место Шайдуллин Роберт, г. Казань 2, 58 кг.
3 место Алиев Джавид, г. Муравленко, 59 кг.
   
Юноши 14-15 лет свыше 60 кг.
1 место Чалых Александр, Подольск 2, 71,1 кг.
2 место Забелов Иван, "Бонсай", 64,5 кг.
3 место Флейшман Даниил, г. Подольск 1, 64 кг.
   
 Старшие юноши 16-17 лет до 55 кг.
1 место Арменян Сергей, Подольск 2, 54 кг.
2 место Гаджиев Ислам, г.Махачкала, 54 кг.
3 место Белышев Данила, Подольск 2, 48 кг.
   
Старшие юноши 16-17 лет до 60 кг.
1 место Колесников Владислав, Подольск 2, 58 кг.
2 место Низамов  Раиль, Челябинск  "Джедай", 57 кг.
3 место Попов Юрий, Нижняя Тура, 59 кг.
   
Старшие юноши 16-17 лет до 65 кг.
1 место Юрченко Алексей, Челябинск  "Джедай", 64,5 кг.
2 место Арменян Сергей, Подольск 2, 54 кг.
3 место Ибрагимов Исрапил, г.Махачкала, 63 кг.
   
Старшие юноши 16-17 лет свыше 65 кг.
1 место Бышин Андрей, г. Подольск 1, 67 кг.
2 место Иванников Илья, Подольск 2, 72,4 кг.
3 место Ибрагимов Ибрагим, г.Махачкала, 71 кг.
   
Мужчины до 70 кг.
1 место Урдуханов Аслан, г.Дербент, 66 кг.
2 место Фролков Владимир, Нальчик , 69,5 кг.
3 место Кадашев Халид, БДЮСШ, 69,7 кг.
   
Мужчины до 80 кг.
1 место Имагазиев Таймазхан, г.Махачкала, 78 кг.
2 место Примов Амсар, БДЮСШ, 76 кг.
3 место Текаев Хусей, Нальчик , 78 кг.
   
Мужчины свыше 80 кг.
1 место Дубов Илья, г. Подольск 1, 90 кг.
2 место -
3 место Айсин Тимур, Екатеринбург, 84,2 кг.
   
Ветераны до 75 кг.
1 место Муратов Вадим, Челябинск 2, 75 кг.
2 место Потафеев Павел, г. Муравленко, 70 кг.
3 место Глазков Алексей, Екатеринбур 3, 64 кг.
   
Ветераны свыше 75 кг.
1 место Даниленко Вячеслав, Сочи, 103 кг.
2 место Андреевских Владимир, Екатеринбург, "Бусидо", 95 кг.
3 место Тагиров Мурад, г.Махачкала, 105 кг.

"Боевое Искусство Кёкусинкай - это, прежде всего, Путь и система самосовершенствования человека, где, проходя через трудности и испытания, мы обретаем силу Духа, Благородство и Уважение к другим людям, мы обретаем Жизнь, а со временем и Самих Себя."

Ханси С.И. Якунин
2019 © «Российский Союз Каратэ Кёкусин Кайкан»
Общероссийская общественная организация
зарегистрирована Министерством Юстиции РФ ОГРН 1107799019063