карате кёкусин Кайкан Общероссийская общественная организация Российский Союз Каратэ КЁКУСИНКАЙКАН
  союз

Результаты | Чемпионат России (кумитэ) | 28-29 апреля | г. Казань

 

 

Выписка из протокола 24-го Открытого Всероссийского Турнира РСК в разделе «поединки» и в разделе «ката» 28-29 апреля 2018 года г. Казань


Раздел «поединки»

Мужчины до 80 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Долгов Сергей

Подольск

2 место

Шакиров Ильнур

Набережные Челны

3 место

Пискарёв Григорий

Оренбург


Мужчины до 70 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Симонов Алексей

Подольск

2 место

Биктулов Александр

Набережные Челны

3 место

Кузнецов Сергей

Набережные Челны


Ветераны   АБС

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Малышев Олег

Старый Оскол

2 место

Бакулин Андрей

Киров

3 место

Лалетин Александр

Киров


Женщины до 65 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Ашихмина Оксана

Киров

2 место

Дроздецкая Кристина

Москва

3 место

Смирнова Валерия

Коми


Юниоры  до 55 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Тухбатуллин Марат

Набережные Челны

2 место

Куткин Андрей

Москва

3 место

Маркосян Магак

Белгородская Область

Юниоры  до 60 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Сайпулаев Асиемир

Дагестан

2 место

Фатыхов Рифат

Набережные Челны

3 место

Халин Илья

Москва

Юниоры  до 65 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Кирилов Андрей

Киров

2 место

Теплов Тимур

Набережные Челны

3 место

Мутчаев Якуб

Карачаево-черкесия

Юниоры  свыше 65 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Чайка Семён

Подольск

2 место

Гусев Илья

Подольск

3 место

Заркуа Давид

Новосибирская обл.


Девушки (14-15 лет) АБС

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Гандаева Алина

КЧР

2 место

Фатихова Зиля

Казань

3 место

Черных Светлана

Киров


Юноши (14-15 лет) до 50 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Чирочкин  Артём

Ульяновск

2 место

Семеницкий Данил

Подольск

3 место

Петров Владислав

Москва

Юноши (14-15 лет) до 55 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Юрченко Михаил

Челябинск

2 место

Маняков Никита

Ульяновск

3 место

Чайка Евгений

Белгородская обл.

Юноши (14-15 лет) до 60 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Ашихмин Дмитрий

Киров

2 место

Дубровин Игорь

Новосибирская обл.

3 место

Голощапов Илья

Белгородская обл.

Юноши (14-15 лет) свыше 60 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Москвитин Виталий

Набережные Челны

2 место

Ларин Артём

Москва

3 место

Панков Данил

Москва


Младшие юноши (12-13 лет) до 35 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Кабилов Амир

Подольск

2 место

Гаммадов Халид

Дагестан

3 место

Мозылёв Данил

Ульяновск

Младшие юноши (12-13 лет) до 40 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Халилулаев Алихан

Дагестан

2 место

Минеев Андрей

Подольск

3 место

Умариев Шамиль

Дагестан


Младшие юноши (12-13 лет) до 45 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Кабилов Азим

Подольск

2 место

Аничкин Елисей

Оренбург

3 место

Сидоренков Алексей

Подольск

Младшие юноши (12-13 лет) до 50 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Шыпицын Кирил

Киров

2 место

Ильичёв Вадим

Подольск

3 место

Тюленев Игорь

Новосибирская обл.

Младшие юноши (12-13 лет) до 55 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Слепин Кирил

Подольск

2 место

Моисеенко Владимир

КЧР

3 место

Негреев Данил

Оренбург

Младшие юноши (12-13 лет) свыше 55 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Ладинский Егор

Ульяновск

2 место

Самойлов Глкб

Тюмень

3 место

Ишутинов Глеб

Екатеринбург


Девушки (12-13 лет)  до 45 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Аглямова Регина

Набережные Челны

2 место

Суркова Валерия

Подольск

3 место

Угарина Екатирина

Ульяновск


Девушки (12-13 лет)  свыше 45 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Халитова Алина

Ульяновск

2 место

Алексеева Дарья

Ульяновск

3 место

Молоткова Анастасия

Екатеринбург


Выписка из протокола Учебно–тренировочных сборов по поединкам среди детей 10-11 лет в рамках 24-го Открытого Всероссийского Турнира РСК 28-29 апреля 2018 года г. Казань


Мальчики (10-11 лет)  до 30 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Горнодницкий Герман

Подольск

2 место

Муравлёв Максим

Подольск

3 место

Лобанов Роман

Набережные Челны





Мальчики (10-11 лет)  до 35 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Лебеденко Аркадий

Ульяновск

2 место

Аёба Константин

Подольск

3 место

Мокрушин Артём

Челябинск

Мальчики (10-11 лет)  до 42 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Курбанов Ахмед

Дагестан

2 место

Касабов Георгий

Ульяновск

3 место

Киняев Тимофей

Москва

Мальчики (10-11 лет)  до 42 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Курбанов Ахмед

Дагестан

2 место

Касабов Георгий

Ульяновск

3 место

Киняев Тимофей

Москва

Мальчики (10-11 лет)  свыше 42 кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Шишкин Кирил

Подольск

2 место

Вильданов Нариман

Альметьевск

3 место

Пудов Владислав

Коми

Девочки (10-11 лет)  АБС кг

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Ефанова Мария

Москва

2 место

Фёдорова Алиса

Подольск

3 место

Тараданова Мария

Подольск


Выписка из протокола 24-го Открытого Всероссийского Турнира РСК в разделе «поединки» и в разделе «ката» 28-29 апреля 2018 года г. Казань


Раздел «ката»

Мальчики 8-9 лет

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Аккубеков Денис

Оренбург

2 место

Раков Алексей

Альметьевск

3 место

Фальков Игорь

Орегнбург

Мальчики 10-11 лет

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Вахнин Лев

Оренбург

2 место

Павлов Владислав

Казань

3 место

Ярош Евгений

Екатеринбург





Мальчики до 11 лет

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Амирханов Амирхан

Дагестан

2 место

Мишкевич Станислав

Петрозаводск

3 место

Кучумов Вадим

Тюмень

Младшие юноши до 12 лет

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Добродей Алишер

Коми

2 место

Халиуллирн Ильмир

Казань

3 место

Серков Иван

Екатеринбург

Младшие юноши до 13 лет

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Садовсков Владимир

Свердловская обл.

2 место

Усамов Кирил

Екатеринбург

3 место

Авзалов Тимур

Казань


Юноши до 14-15 лет

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Смирнов Алексей

Коми

2 место

Нотфуллин Айназ

Казань

3 место

Чайка Евгений

Белгородская обл.

Мужчины

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Васильев Кирилл

Новосибирская обл.

2 место

Мельников Денис

Набережные Челны

3 место

Горшков Александр

Казань


Девочки 10-11 лет

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Реутова Алёна

Альметьевск

2 место

Бурнаева Виктория

Набережные Челны

3 место

Фасхуднинова Радмила

Альметьевск

Девушки 12-13 лет

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Петрунина Анастасия

Набережные Челны

2 место

Корнильцева Евангелина

Свердловская обл.

3 место

Аглямова Регина

Набережные Челны

Юниорки

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Смирнова Валерия

Коми

2 место

Гафарова Камилла

Казань

3 место

Фатихова Зиля

Казань



Женщины

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Зиберт Анастасия

Новосибирская область

2 место

Исмагилова Гелюса

Набережные Челны

3 место

Никитина Лия

Москва


Чёрные пояса

Результат

Ф.И. спортсмена

Город / регион

1 место

Беляева Дарья

Петрозаводск

2 место

Кирилов Максим

Челябинск

3 место

Савельев Александр

Казань


 

18.02.18 Друзья, кто хотел бы поехать в Японию на турнир по ката и кумитэ с 12 по 19 апреля (турнир 15 апреля в г. Сидзуока) просьба дать информацию!
Архив новостей

"Боевое Искусство Кёкусинкай - это, прежде всего, Путь и система самосовершенствования человека, где, проходя через трудности и испытания, мы обретаем силу Духа, Благородство и Уважение к другим людям, мы обретаем Жизнь, а со временем и Самих Себя."

Ханси С.И. Якунин
2018 © «Российский Союз Каратэ Кёкусин Кайкан»
Общероссийская общественная организация
зарегистрирована Министерством Юстиции РФ ОГРН 1107799019063